Страницы

пятница, 15 февраля 2013 г.

Mercedes-Benz представил самый мощьный хэтчбек в мире

Mercedes-Benz представил самый горячий хэтчбек в мире
Пресс-служба Daimler AG выпустил официальную информацию и фотографии заостренные модификации нового A-Klasse. A45 AMG оснащен самым мощным двигателем с четырьмя цилиндрами в мире, и многие компоненты суперкара SLS AMG. 
Новый низкой Benz имеет 360 л.с. Для сравнения обыкновенные 2.5L копейки текущей записи в сегменте Audi RS3 развивает 340 лошадей и большинство конкурентов могут похвастаться не более 300.
Как и другие компоненты AMG, двух-литровый турбо A45 AMG собираются вручную на выделенной линии производства в немецком городе Kyoleda. Максимальный крутящий момент ценит свое время 450 Нм доступен в диапазоне от 2750 до 5000 об / мин. Двигатель работает в паре с семиступенчатой ​​роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением, программа переключения передач взята из SLS AMG.
A45 AMG разгоняется до 100 км / ч за 4,6 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 250 км / ч в электронном виде. По данным Mercedes-Benz средняя стоимость составляет около 7 литров на 100 км, и аппарат соответствует экологическим нормам Евро-6 стандартов, которые вступят в силу в 2015 году
Штутгарт хэтчбек оснащен высокопроизводительной системой охлаждения с узлами SLS AMG, спортивная выхлопная со специальными клапанами, контролируется бортовой электроники.Их положение и регулирует звук меняется в зависимости от оборотов двигателя и положения дроссельной заслонки. Аналогичная система используется в SLK 55 AMG.
Самый мощный A-Klasse также получает сброс руля, пониженным и упругой подвески стабилизации с тремя режимами работы (в некоторых Спорт Обращение с большинством крутящий момент передается на задние колеса) и возможность полного исключения .Штангенциркули штампованные диски с диаметром 350 мм спереди и 330 мм сзади и 18-дюймовые колеса обуты в шины 235/40. За дополнительную плату вы можете заказать и 19-дюймовые колеса.
Список опций также включает в себя передний сплиттер, боковые юбки, задний бампер, задний спойлер и углеродного волокна. Покупатель может подписки на спортивные сидения, красные тормозные суппорты.Также установленна лучшая автосигнализация.
Mercedes-Benz AMG A45 представит зрителям салоне в Женеве в марте Продажи самого мощного компактного хэтчбека запущен по всему миру в летнее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий